ЗАКУПКА №0367100011026000049
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение сплит-системы кондиционирования для серверных помещений (поставка, установка и монтаж)
243 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:32:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:32:27 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 243333.33 | 243333.33 |
| Итого | 243333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-432777
Адрес электронной почты
zakupki@r72.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Коробейникова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7202131175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Луначарского, 42.
Место нахождения
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Луначарского, 42.
Место нахождения
Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике