Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100011026000048

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение (поставка) вспомогательных технических средств, предназначенных для уничтожения носителей информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну (уничтожитель бумаги (шредер) повышенного уровня секретности)

51 846 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 14:07:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 14:07:53 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 мм 1 51846.33 51846.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-432777

Адрес электронной почты

zakupki@r72.rosreestr.ru

Ответственное должностное лицо

Коробейникова Т. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7202131175

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Луначарского, 42.

Место нахождения

Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ, ДОМ 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, ул. Луначарского, 42.

Место нахождения

Российская Федерация, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ, ДОМ 20

Победитель

Наименование

ИП КОСТЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

343528900947

Почтовый адрес

404105, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ОЛОМОУЦКАЯ, Д. 19Б, КВ. 1

Место нахождения

404105, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛЖСКИЙ, Волжский, УЛ. ОЛОМОУЦКАЯ, Д. 19Б, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:32:27 (МСК)

№0367100011026000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область