Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100010426000040

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций (чердачных помещений)

197 600 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 05:14:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 05:14:45 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии 84.25.1 м[2*] 4940 40 197600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3452-275943-275949

Адрес электронной почты

oixo.2@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Федоров А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7203096090

Почтовый адрес

625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2

Место нахождения

Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ ВЕРБНАЯ, 13/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2

Место нахождения

Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ ВЕРБНАЯ, 13/2

Документация

pdf
НМЦК ( обработка)
Размещено: 08.06.2026 05:14:45 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.08.2026 09:53:11 (МСК)
docx
Г.Контракт огнезащитная обработка
Размещено: 17.08.2026 09:53:11 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.08.2026 09:53:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОЭТАЛОН"

ИНН

7203458254

Место нахождения

625055, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 19, СТРОЕНИЕ 5, КАБИНЕТ 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 15:44:46 (МСК)

№0367100010426000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Поставка аккумуляторных батарей

82 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 05:59:39 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 20 минут 12 секунд

№0367100010426000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

27.08.2026 16:12:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 20 минут 12 секунд

№0367100010426000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

18.08.2026 05:05:02 (МСК)

№0367100010426000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 12:20:42 (МСК)

№0367100010426000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

15.07.2026 12:07:17 (МСК)

№0367100010426000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Поставку молока питьевого

123 910 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 08:09:05 (МСК)

№0367100010426000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Поставка металлопроката

1 687 302 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 08:08:42 (МСК)

№0367100010426000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Поставка мешков полипропиленовых

710 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 12:28:52 (МСК)

№0367100010426000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Поставка кабеля для АПС

41 175 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 12:05:58 (МСК)

№0367100010426000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область