ЗАКУПКА №0367100010426000052
Аукцион в электронной форме
Поставку молока питьевого
123 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:09:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 08:09:05 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 1000 | 123.91 | 123910 |
| Итого | 123910 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-275943
Адрес электронной почты
689711@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Скрябина С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7203096090
Почтовый адрес
625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ ВЕРБНАЯ, 13/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ ВЕРБНАЯ, 13/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Фраас Екатерина Викторовна
ИНН
741109827469
Место нахождения
454010, Российская Федерация, Челябинская, обл, Челябинск, Гагарина, 10 офис (квартира) 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка растворителя, грунт-эмали
489 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:20:50 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 минуты 5 секунд
№0367100010426000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Поставка автозапчастей
161 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:03:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 3 минуты 5 секунд
№0367100010426000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Поставка аккумуляторных батарей
82 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:59:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 3 минуты 5 секунд
№0367100010426000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Поставка оборудования для совершенствования материально-технической базы
171 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:12:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 3 минуты 5 секунд
№0367100010426000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Поставка одежды специальной защитной, СИЗ
220 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:05:02 (МСК)
№0367100010426000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
24 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:20:42 (МСК)
№0367100010426000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций (чердачных помещений)
122 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:44:46 (МСК)
№0367100010426000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
935 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:07:17 (МСК)
№0367100010426000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тюменская область