Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100010426000055

Запрос котировок в электронной форме

Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт

935 050 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 12:07:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 12:07:17 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 5000 93.29 466450
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 6000 78.1 468600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3452-275943

Адрес электронной почты

689711@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Скрябина С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7203096090

Почтовый адрес

625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2

Место нахождения

Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ ВЕРБНАЯ, 13/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2

Место нахождения

Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ ВЕРБНАЯ, 13/2

Документация

docx
Требования к содержанию заявок
Размещено: 15.07.2026 12:07:17 (МСК)
docx
docx
docx

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ"

ИНН

4703105075

Место нахождения

191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР. ВИЛЕНСКИЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ОФ. 203

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:20:50 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 19 часов 6 минут 24 секунды

№0367100010426000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Поставка автозапчастей

161 468 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:03:57 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 6 минут 24 секунды

№0367100010426000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Поставка аккумуляторных батарей

82 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 05:59:39 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 6 минут 24 секунды

№0367100010426000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

27.08.2026 16:12:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 6 минут 24 секунды

№0367100010426000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

18.08.2026 05:05:02 (МСК)

№0367100010426000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 12:20:42 (МСК)

№0367100010426000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.08.2026 15:44:46 (МСК)

№0367100010426000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тюменская область