Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366300105526000072

Запрос котировок в электронной форме

Поставка нитриловых перчаток.

64 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 12:03:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 12:03:05 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 мм 300 11 3300
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 400 9.3 3720
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 300 12.6 3780
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 мм 1000 11 11000
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 3000 9.3 27900
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 1000 14.3 14300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кимовск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-961-2629153

Адрес электронной почты

Anastasiya.Sannikova@tularegion.org

Ответственное должностное лицо

Санникова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7115008778

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2

Документация

doc
Порядок предоставления обеспечения.doc
Размещено: 09.07.2026 12:03:05 (МСК)
doc
Требование к заявке.doc
Размещено: 09.07.2026 12:03:05 (МСК)
docx
docx
Проект контракта (9).docx
Размещено: 09.07.2026 12:03:05 (МСК)
xlsx
1 ОНМЦК.xlsx
Размещено: 09.07.2026 12:03:05 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 23.07.2026 12:51:16 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Здравсервис

ИНН

7106040119

Почтовый адрес

300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, а/я , 17, ОКАТО: 70401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 15:47:11 (МСК)

№0366200035626005003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОВАРКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 36

Регион: Тульская область

Размещено

06.08.2026 15:46:48 (МСК)

№0366200035626005002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 5" и еще 21

Регион: Тульская область

поставка реагентов (гематрол)

274 307 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 14:52:43 (МСК)

№0366300105526000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область

Размещено

04.08.2026 14:04:47 (МСК)

№0366300105526000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область

Размещено

03.08.2026 09:35:04 (МСК)

№0366300105526000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область

Размещено

20.07.2026 09:27:34 (МСК)

№0366300105526000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область

Размещено

17.07.2026 12:05:29 (МСК)

№0366300105526000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область

Размещено

16.07.2026 10:22:22 (МСК)

№0366300105526000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область

Приобретение сеток хирургических.

177 780 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 12:32:36 (МСК)

№0366300105526000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область

Размещено

14.07.2026 11:48:24 (МСК)

№0366300105526000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область