ЗАКУПКА №0366300105526000077
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение шприцов одноразового использования.
296 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:22:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:22:22 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 2000 | 5.56 | 11120 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 18000 | 5.9 | 106200 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 10000 | 8.53 | 85300 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 6000 | 12.6 | 75600 |
| Шприц инсулиновый/неубираемая игла | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 3000 | 6 | 18000 |
| Итого | 296220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
КимовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-961-2629153
Адрес электронной почты
Anastasiya.Sannikova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Санникова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7115008778
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИМЕДИКАЛ"
ИНН
7731348420
Почтовый адрес
121433, Г МОСКВА, УЛ ПОЛОСУХИНА, ДОМ 1/28, ПОМ II КОМ 8
Место нахождения
140500, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛУХОВИЦЫ, Г ЛУХОВИЦЫ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 411
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (2)
9 623 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:51:29 (МСК)
№0366200035626005009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 36
Регион: Тульская область
Поставка фруктов, овощей и зелени
12 099 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:49:31 (МСК)
№0366200035626005006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕФРЕМОВСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" и еще 23
Регион: Тульская область
Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (замороженной и охлажденной)
14 550 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:49:08 (МСК)
№0366200035626005005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛОХОВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 26
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (1)
3 559 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:47:11 (МСК)
№0366200035626005003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОВАРКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 36
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное)
3 556 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:46:48 (МСК)
№0366200035626005002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 5" и еще 21
Регион: Тульская область
поставка реагентов (гематрол)
274 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:52:43 (МСК)
№0366300105526000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов ЛОТ № 32
261 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:04:47 (МСК)
№0366300105526000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов ЛОТ № 33
289 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:35:04 (МСК)
№0366300105526000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов лот № 31
277 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:27:34 (МСК)
№0366300105526000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов лот№ 30
295 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:05:29 (МСК)
№0366300105526000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область