Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366300105526000078

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов лот№ 30

295 685 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 12:05:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 12:05:29 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БУПИВАКАИН 600 26.68 16008
ВАРФАРИН 1000 2.05 2050
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] 100000 1.06 106000
ДИФЕНГИДРАМИН 1000 4.45 4450
ДРОТАВЕРИН 4000 7.89 31560
ИБУПРОФЕН 5000 1.06 5300
КСИЛОМЕТАЗОЛИН 700 3.66 2562
КСИЛОМЕТАЗОЛИН 500 3.63 1815
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 25000 0.66 16500
ПИРАЦЕТАМ 30000 2.69 80700
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 10000 1.23 12300
БИСОПРОЛОЛ 3000 5.48 16440

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кимовск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-961-2629153

Адрес электронной почты

Anastasiya.Sannikova@tularegion.org

Ответственное должностное лицо

Санникова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7115008778

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2

Документация

doc
doc
Требование к заявке.doc
Размещено: 17.07.2026 12:05:29 (МСК)
doc
ТЗ 30.doc
Размещено: 17.07.2026 12:05:29 (МСК)
docx
ПК ЛП лот 30.docx
Размещено: 17.07.2026 12:05:29 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК лот №30.xls
Размещено: 17.07.2026 12:05:29 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 31.07.2026 11:39:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАТОР"

ИНН

7104508602

Почтовый адрес

300028, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Тула, УЛ. БОЛДИНА, Д. 98, ПОМЕЩ. 421, ЭТАЖ 4

Место нахождения

300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 7, ПОМЕЩ./ЭТАЖ 906/ 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка колбасных изделий

3 477 856 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:51:21 (МСК)

№0366200035626005020 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЯ" и еще 22

Регион: Тульская область

Размещено

06.08.2026 15:51:29 (МСК)

№0366200035626005009 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 36

Регион: Тульская область

Поставка фруктов, овощей и зелени

12 099 386 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:49:31 (МСК)

№0366200035626005006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕФРЕМОВСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" и еще 23

Регион: Тульская область

Размещено

06.08.2026 15:49:08 (МСК)

№0366200035626005005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛОХОВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 26

Регион: Тульская область

Размещено

06.08.2026 15:47:11 (МСК)

№0366200035626005003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОВАРКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 36

Регион: Тульская область

Размещено

06.08.2026 15:46:48 (МСК)

№0366200035626005002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 5" и еще 21

Регион: Тульская область

поставка реагентов (гематрол)

274 307 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 14:52:43 (МСК)

№0366300105526000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область

Размещено

04.08.2026 14:04:47 (МСК)

№0366300105526000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область

Размещено

03.08.2026 09:35:04 (МСК)

№0366300105526000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область

Размещено

20.07.2026 09:27:34 (МСК)

№0366300105526000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тульская область