ЗАКУПКА №0366300105526000070
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов лот № 26
290 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:05:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 16:05:35 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУДЕСОНИД | 2000 | 13.95 | 27900 | ||
| ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ | 1200 | 5.14 | 6168 | ||
| ГЛИКЛАЗИД | 300 | 2.89 | 867 | ||
| КАПТОПРИЛ | 4800 | 7.15 | 34320 | ||
| КЛАРИТРОМИЦИН | 989.2 | 19.47 | 19259.72 | ||
| КОФЕИН | 500 | 4.58 | 2290 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 6000 | 6.52 | 39120 | ||
| ЛОПЕРАМИД | 800 | 2.39 | 1912 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 15000 | 1.28 | 19200 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 4000 | 0.67 | 2680 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН | 1200 | 5.3 | 6360 | ||
| ВАНКОМИЦИН | 300000 | 0.43 | 129000 | ||
| АТРОПИН | 200 | 5.11 | 1022 | ||
| Итого | 290098.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
КимовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-961-2629153
Адрес электронной почты
Anastasiya.Sannikova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Санникова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7115008778
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА №120"
ИНН
5011021731
Почтовый адрес
300041, г. Тула, а/я 293
Место нахождения
140304, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЕГОРЬЕВСК, МКР. 1-Й, Д. 73, ПОМ.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение шприцов одноразового использования.
296 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:22:22 (МСК)
№0366300105526000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Приобретение сеток хирургических.
177 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:32:36 (МСК)
№0366300105526000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов лот № 29
150 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:48:24 (МСК)
№0366300105526000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка нитриловых перчаток.
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:03:05 (МСК)
№0366300105526000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
141 706 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:20:38 (МСК)
№0366200035626004463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 103
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата( Натрия хлорид)
295 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:54:35 (МСК)
№0366300105526000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (вата)
2 376 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:09:31 (МСК)
№0366200035626004365 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (бинты марлевые нестерильные)
10 266 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:44:46 (МСК)
№0366200035626004355 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" и еще 36
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (бинты гипсовые)
2 010 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:21:22 (МСК)
№0366200035626004353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ" и еще 17
Регион: Тульская область
Поставка перевязочных средств (лейкопластыри для поверхностных ран)
11 015 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:35:29 (МСК)
№0366200035626004330 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 25
Регион: Тульская область