Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626005583

Аукцион в электронной форме

Поставка перчаток медицинских

387 740 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:08:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:08:40 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 56 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 0 6.5 130000
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 0 13.58 203700
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 0 8 16000
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 0 8.8 4400
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 0 8.8 17600
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 0 8.8 4400
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 0 9.7 9700
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 0 9.7 1940

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245157-5146

Адрес электронной почты

Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Хохлова В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"

ИНН

7105015247

Почтовый адрес

300053, Российская Федерация, Тульская область, г. Тула, ул. Вильямса, д. 1Д

Место нахождения

Российская Федерация, 300053, Тульская обл, Тула г, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 1Д

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

rar
минпромторг.rar
Размещено: 01.09.2026 11:08:40 (МСК)
docx
Аукцион. Требования к заявке (2026.089978).docx
Размещено: 01.09.2026 11:08:40 (МСК)
doc
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ+.doc
Размещено: 01.09.2026 11:08:40 (МСК)
docx
Проект контракта+.docx
Размещено: 01.09.2026 11:08:40 (МСК)
xls
НМЦК.xls
Размещено: 01.09.2026 11:08:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:22:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 56 минут 54 секунды

№0366200035626005660 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"

Регион: Тульская область

Размещено

03.09.2026 12:23:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 56 минут 54 секунды

№0366200035626005652 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"

Регион: Тульская область

Поставка бумаги туалетной

198 066 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:22:47 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 56 минут 54 секунды

№0366200035626005640 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"

Регион: Тульская область

Размещено

01.09.2026 14:35:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 56 минут 54 секунды

№0366200035626005585 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"

Регион: Тульская область