ЗАКУПКА №0366200035626005660
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
8 732 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:22:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:22:54 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 56 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению патогистологических исследований операционного и биопсийного материала второй категории сложности | 86.10.19.000 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| Услуги по проведению патогистологических исследований операционного и биопсийного материала третьей категории сложности | 86.10.19.000 | шт | Неизвестно | 980 | 980 |
| Услуги по проведению патогистологических исследований операционного и биопсийного материала четвертой категории сложности | 86.10.19.000 | шт | Неизвестно | 1240 | 1240 |
| Иммуногистохимическое исследование на маркеры | 86.10.19.000 | шт | Неизвестно | 7700 | 7700 |
| Итого | 8732980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245157-5116
Адрес электронной почты
oksana.guzova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Гузова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"
ИНН
7105015247
Почтовый адрес
300053, Российская Федерация, Тульская область, г. Тула, ул. Вильямса, д. 1Д
Место нахождения
Российская Федерация, 300053, Тульская обл, Тула г, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 1Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике