Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626005652

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата ДИНИТРОГЕНА ОКСИД

263 264 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:23:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 12:23:56 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 56 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДИНИТРОГЕНА ОКСИД 1116 235.9 263264.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245158-5125

Адрес электронной почты

Olga.Balashova@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Балашова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"

ИНН

7105015247

Почтовый адрес

300053, Российская Федерация, Тульская область, г. Тула, ул. Вильямса, д. 1Д

Место нахождения

Российская Федерация, 300053, Тульская обл, Тула г, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 1Д

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

rar
Декларация.rar
Размещено: 03.09.2026 12:23:56 (МСК)
docx
А-Г-2026.089751-ЖНВЛП.docx
Размещено: 03.09.2026 12:23:56 (МСК)
doc
2026.089751_ООЗ.doc
Размещено: 03.09.2026 12:23:56 (МСК)
docx
2026.089751_ПК.docx
Размещено: 03.09.2026 12:23:56 (МСК)
xls
2026.089751_ОНМЦК.xls
Размещено: 03.09.2026 12:23:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:22:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 56 минут 24 секунды

№0366200035626005660 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ"

Регион: Тульская область