Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626005207

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), устройства вывода тревожного сигнала от объектов учреждения на пульт связи пожарной охраны

478 177 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 14:01:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 14:01:30 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 мес 0 10761 129132
Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 мес 0 5380.5 64566
Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 мес 0 3228.3 38739.6
Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 мес 0 3228.3 38739.6
Услуги по техническому обслуживанию средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 мес 0 3000 36000
Услуги по техническому обслуживанию средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 мес 0 3000 36000
Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 мес 0 6000 90000
Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, устройств вывода тревожного сигнала от объекта на пульт связи пожарной охраны 80.20.10.000 мес 0 3000 45000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245158-5105

Адрес электронной почты

Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Короленко Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

ИНН

7107031043

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 97/А

Место нахождения

Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 97/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

docx
Аукцион. Требования к заявке 2026.084405.docx
Размещено: 17.08.2026 14:01:30 (МСК)
docx
Проект контракта АПС и СОУЭ.docx
Размещено: 17.08.2026 14:01:30 (МСК)
docx
ООЗ АПС СОУЭ итог.docx
Размещено: 17.08.2026 14:01:30 (МСК)
xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 17.08.2026 14:01:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:06:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:08:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 43 минуты 38 секунд

№0366300027326000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

28.08.2026 13:24:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 35 минут 38 секунд

№0366300027326000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

27.08.2026 17:02:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 35 минут 38 секунд

№0366200035626005531 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СУВОРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 40

Регион: Тульская область

Размещено

26.08.2026 11:18:59 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 35 минут 38 секунд

№0366300027326000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

25.08.2026 18:20:56 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 35 минут 38 секунд

№0366300027326000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

20.08.2026 11:58:56 (МСК)

№0366200035626005309 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

19.08.2026 12:58:58 (МСК)

№0366200035626005273 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

19.08.2026 12:08:18 (МСК)

№0366300027326000146 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

19.08.2026 12:06:05 (МСК)

№0366300027326000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область