ЗАКУПКА №0366300027326000149
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Пробирка вакуумная с активатором свертывания), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
294 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:24:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 13:24:43 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 55 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 54000 | 5.45 | 294300 |
| Итого | 294300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-215053
Адрес электронной почты
zakupkigb7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лазарева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"
ИНН
7107031043
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 97/А
Место нахождения
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 97/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 97/А
Место нахождения
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 97/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по бронированию окон зданий путем оклейки защитной пленкой
273 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:06:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:08:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 3 минуты 51 секунда
№0366300027326000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"
Регион: Тульская область