Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626005273

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭТАНОЛ

608 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 12:58:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 12:58:58 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТАНОЛ 800000 0.76 608000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245156-5153

Адрес электронной почты

tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Лунёва Т. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

ИНН

7107031043

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 97/А

Место нахождения

Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 97/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

pdf
Декларация отсутствия товара в РРПП.pdf
Размещено: 19.08.2026 12:58:58 (МСК)
pdf
1875new.pdf
Размещено: 19.08.2026 12:58:58 (МСК)
docx
Аукцион. Требования к заявке 2026.087016.docx
Размещено: 19.08.2026 12:58:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 19.08.2026 12:58:58 (МСК)
docx
проект контракта_.docx
Размещено: 19.08.2026 12:58:58 (МСК)
xlsx
мнкц этанол.xlsx
Размещено: 19.08.2026 12:58:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:06:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:08:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 11 минут 11 секунд

№0366300027326000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

28.08.2026 13:24:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 минуты 11 секунд

№0366300027326000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

27.08.2026 17:02:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 минуты 11 секунд

№0366200035626005531 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СУВОРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 40

Регион: Тульская область

Размещено

26.08.2026 11:18:59 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 минуты 11 секунд

№0366300027326000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

25.08.2026 18:20:56 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 минуты 11 секунд

№0366300027326000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область

Размещено

20.08.2026 11:58:56 (МСК)

№0366200035626005309 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ"

Регион: Тульская область