ЗАКУПКА №0366200035626004364
Аукцион в электронной форме
выполнение работ по установке двух пляжных волейбольных площадок МУ ЦС, Тульская обл., г. Узловая, ул. Тургенева, стр. 21 в рамках проекта «Народный бюджет - 2026»
6 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:40:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 16:40:27 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по устройству спортивных площадок | 42.99.22.120 | шт | 0 | 6400000 | 6400000 |
| Итого | 6400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245159-5132
Адрес электронной почты
dmitriy.vorobev2@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Воробьев Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7117006857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСОЮЗ"
ИНН
7100064709
Почтовый адрес
301247, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ЛУКАШИНА, Д. 13Б, ОФИС 1
Место нахождения
301247, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЩЕКИНСКИЙ, ГОРОД ЩЕКИНО, Г ЩЕКИНО, УЛ ЛУКАШИНА, Д. 13Б, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На выполнение работ по восстановлению проезжей части автомобильной дороги по пер. Циолковского, г.Узловая
1 121 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:02:05 (МСК)
№0166300015926000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ по исключению ветхого водопровода д-100 мм (сталь) по ул. Первомайская г. Узловая (130 п.м) с переключением жилых домов на водопровод д-219 мм (чугун) г. Узловая, Тульская область
515 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:41:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 55 минут 34 секунды
№0166300015926000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
на выполнение работ по установке дорожных знаков на автодороге общего пользования местного значения по адресу: Тульская область, Узловский район, пос. Комсомольский по направлению к д. Торбеевка 0+750-1+500.
295 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:54:02 (МСК)
№0166300015926000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
07.08.2026 16:51:36 (МСК)
№0166300015926000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по обустройству тротуара от д.22 до д.24 ул. Простомолотова, г. Узловая
294 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:56:21 (МСК)
№0166300015926000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ по строительству объекта: «Строительство сетей водоснабжения вблизи д. Бибиково Узловского района (массив №2)»
3 953 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:55:46 (МСК)
№0366200035626004563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
141 706 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:20:38 (МСК)
№0366200035626004463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 103
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту участка дороги по ул. Полевая. Примыкание к автодороге Тула Новомосковск
1 473 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:32:19 (МСК)
№0166300015926000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
06.07.2026 10:27:20 (МСК)
№0166300015926000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по окосу травы автомобильных дорог общего пользования местного значения вне населенных пунктов МО Узловский район
200 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:19:45 (МСК)
№0166300015926000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область