ЗАКУПКА №0166300015926000145
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обустройству тротуара от д.22 до д.24 ул. Простомолотова, г. Узловая
294 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:56:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 10:56:21 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту обычных дорог | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 294034.65 | 294034.65 |
| Итого | 294034.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48731-61520
Адрес электронной почты
adm.uzlzakupki@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Мирзаева А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7117006857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСДОРСТРОЙ"
ИНН
7118504816
Место нахождения
300016, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, Ш ЕПИФАНСКОЕ, 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На выполнение работ по восстановлению проезжей части автомобильной дороги по пер. Циолковского, г.Узловая
1 121 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:02:05 (МСК)
№0166300015926000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ по исключению ветхого водопровода д-100 мм (сталь) по ул. Первомайская г. Узловая (130 п.м) с переключением жилых домов на водопровод д-219 мм (чугун) г. Узловая, Тульская область
515 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:41:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 0 минут 27 секунд
№0166300015926000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
на выполнение работ по установке дорожных знаков на автодороге общего пользования местного значения по адресу: Тульская область, Узловский район, пос. Комсомольский по направлению к д. Торбеевка 0+750-1+500.
295 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:54:02 (МСК)
№0166300015926000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
07.08.2026 16:51:36 (МСК)
№0166300015926000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область