Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300015926000141

Запрос котировок в электронной форме

На выполнение работ по установке дорожных барьерных ограждений по адресу: Тульская область, Узловский район, поселок Дубовка, начало от края жилой застройки ул. Садовая п. Дубовка по направлению на северо-запад, северо-восток с окончанием на южной окраине п. Поддубный (шахта №6)

210 043 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 10:27:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 10:27:20 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по устройству ограждения 43.29.12.110 шт 0 210043.45 210043.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Узловая

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48731-61520

Адрес электронной почты

adm.uzlzakupki@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Мирзаева А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН

7117006857

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1

Документация

pdf
Смета 4л.барьерные ограждения.pdf
Размещено: 06.07.2026 10:27:20 (МСК)
docx
Требования № 2026.081028.docx
Размещено: 06.07.2026 10:27:20 (МСК)
doc
МК барьерные ограждения.doc
Размещено: 06.07.2026 10:27:20 (МСК)
docx
ООЗ барьерные ограждения.docx
Размещено: 06.07.2026 10:27:20 (МСК)
docx
НМЦК барьерные ограждения.docx
Размещено: 06.07.2026 10:27:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КЛИМАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

711807784505

Почтовый адрес

301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЩЕКИНСКИЙ, ГОРОД ЩЕКИНО, Г ЩЕКИНО, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 21, КВ. 19

Место нахождения

301241, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЩЕКИНСКИЙ, ГОРОД ЩЕКИНО, Г ЩЕКИНО, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 21, КВ. 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:02:05 (МСК)

№0166300015926000169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

19.08.2026 10:41:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 0 минут 57 секунд

№0166300015926000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

07.08.2026 16:54:02 (МСК)

№0166300015926000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

20.07.2026 10:56:21 (МСК)

№0166300015926000145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

13.07.2026 16:55:46 (МСК)

№0366200035626004563 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

141 706 487 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 18:20:38 (МСК)

№0366200035626004463 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 103

Регион: Тульская область

Размещено

07.07.2026 15:32:19 (МСК)

№0166300015926000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область