ЗАКУПКА №0366200035626004210
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования Киреевский район в 2026 году
504 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:21:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 10:21:49 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт дымовентиляционного канала | 43.99.90.140 | шт | 0 | 504408.74 | 504408.74 |
| Итого | 504408.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
КиреевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-953-9567007
Адрес электронной почты
nikita.martynov@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7128004812
Почтовый адрес
301260, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, ул Титова, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования Киреевский район в 2026 году
504 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:52:03 (МСК)
№0366200035626005275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования Киреевский район в 2026 году
504 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:23:10 (МСК)
№0366200035626004798 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования Киреевский район в 2026 году
504 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:56:41 (МСК)
№0366200035626004541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в рамках реализации мероприятий на обеспечение жилищных прав граждан, проживающих в аварийных домах, требующих первоочередного расселения (4)
3 169 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:39:54 (МСК)
№0366200035626004775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в рамках реализации мероприятий на обеспечение жилищных прав граждан, проживающих в аварийных домах, требующих первоочередного расселения (9)
3 154 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:36:12 (МСК)
№0366200035626004772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения в рамках реализации мероприятий на обеспечение жилищных прав граждан, проживающих в аварийных домах, требующих первоочередного расселения (5)
2 075 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:33:18 (МСК)
№0366200035626004770 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение кадастровых работ
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:23:42 (МСК)
№0166300021426000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию, ремонту и технической эксплуатации газового оборудования и газопроводов на территории Киреевского района
1 510 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:12:47 (МСК)
№0166300021426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Одновременно подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по реконструкции объекта «Реконструкция системы водоснабжения п. Шварцевский»
205 740 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:06:48 (МСК)
№0366200035626004282 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение кадастровых работ
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:16:33 (МСК)
№0166300021426000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область