Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300021426000055

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение кадастровых работ

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 17:23:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 17:23:42 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кадастровые работы 71.12.35.110 шт 0 100000 100000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киреевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48754-62894

Адрес электронной почты

Svetlana.Semke@tularegion.org

Ответственное должностное лицо

Семке С. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

ИНН

7128004812

Почтовый адрес

301260, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, ул Титова, дом 4

Место нахождения

Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

301260, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, ул Титова, дом 4

Место нахождения

Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 4

Документация

docx
ПК кадастровые работы (3).docx
Размещено: 07.07.2026 17:23:42 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 07.07.2026 17:23:42 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 07.07.2026 17:23:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОИЗЫСКАНИЯ"

ИНН

6215024299

Почтовый адрес

390006, г. Рязань, ул. Лесопарковая д.18 корп.1, Н21

Место нахождения

390006, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 18, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ Н21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Выполнение кадастровых работ

183 500 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 12:17:27 (МСК)

№0166300021426000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 17:37:30 (МСК)

№0366200035626004788 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 17:36:11 (МСК)

№0366200035626004787 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:56:07 (МСК)

№0366200035626004778 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:54:59 (МСК)

№0366200035626004777 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:46:11 (МСК)

№0366200035626004776 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:39:54 (МСК)

№0366200035626004775 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:36:12 (МСК)

№0366200035626004772 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:33:18 (МСК)

№0366200035626004770 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

10.07.2026 16:56:41 (МСК)

№0366200035626004541 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область