ЗАКУПКА №0166300021426000062
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение кадастровых работ
183 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:17:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 12:17:27 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 16000 | 16000 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 19000 | 19000 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 14500 | 14500 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 15500 | 15500 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 14500 | 14500 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 15000 | 15000 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 14500 | 14500 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 16000 | 16000 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 14500 | 14500 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 14500 | 14500 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 14500 | 14500 |
| Кадастровые работы | 71.12.35.110 | шт | 0 | 15000 | 15000 |
| Итого | 183500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
КиреевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48754-60778
Адрес электронной почты
Albina.Kuvshinova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Кувшинова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7128004812
Почтовый адрес
301260, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, ул Титова, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
301260, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, ул Титова, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОИЗЫСКАНИЯ"
ИНН
6215024299
Почтовый адрес
390006, г. Рязань, ул. Лесопарковая д.18 корп.1, Н21
Место нахождения
390006, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 18, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ Н21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.08.2026 17:22:09 (МСК)
№0366200035626005112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по капитальному ремонту по объекту: "Замена участка трассы (ф89мм-40м,ф57мм-60м) ул. Торговая д. 22а г.Киреевск"
870 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:43:19 (МСК)
№0166300021426000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Одновременная подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по реконструкции объекта «Реконструкция системы водоснабжения п. Шварцевский»
205 740 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:40:05 (МСК)
№0366200035626005094 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
10.08.2026 16:10:29 (МСК)
№0366200035626005088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
10.08.2026 15:42:42 (МСК)
№0366200035626005086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
10.08.2026 15:05:12 (МСК)
№0366200035626005084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
07.08.2026 16:29:15 (МСК)
№0366200035626005081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
07.08.2026 15:37:56 (МСК)
№0366200035626005075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
07.08.2026 15:36:34 (МСК)
№0366200035626005074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
07.08.2026 15:35:34 (МСК)
№0366200035626005073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область