Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626004282

Открытый конкурс в электронной форме

Одновременно подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по реконструкции объекта «Реконструкция системы водоснабжения п. Шварцевский»

205 740 877 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 15:06:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.06.2026 16:03:00 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по реконструкции объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 УСЛ ЕД 0 198940877.31 198940877.31
Разработка проектной документации 71.12.19.100 УСЛ ЕД 0 6800000 6800000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киреевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245159-5113

Адрес электронной почты

Irina.Antoshina@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Антошина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

ИНН

7128004812

Почтовый адрес

301260, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, Тульская обл, Киреевский р-н, г Киреевск, ул Титова, дом 4

Место нахождения

Российская Федерация, 301260, Тульская обл, Киреевский р-н, Киреевск г, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

docx
Критерии оценки заявок.docx
Размещено: 30.06.2026 15:06:48 (МСК)
docx
Конкурс. Требования к заявке 2026.050845.docx
Размещено: 30.06.2026 15:06:48 (МСК)
docx
!!ООЗ редакция 30.06.2026.docx
Размещено: 30.06.2026 15:06:48 (МСК)
docx
Проект МК Шварцевский 30.06.2026 (1).docx
Размещено: 30.06.2026 15:06:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 14:43:19 (МСК)

№0166300021426000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

11.08.2026 11:40:05 (МСК)

№0366200035626005094 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:54:59 (МСК)

№0366200035626004777 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:46:11 (МСК)

№0366200035626004776 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:39:54 (МСК)

№0366200035626004775 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:36:12 (МСК)

№0366200035626004772 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:33:18 (МСК)

№0366200035626004770 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

10.07.2026 16:56:41 (МСК)

№0366200035626004541 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Выполнение кадастровых работ

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 17:23:42 (МСК)

№0166300021426000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

02.07.2026 13:12:47 (МСК)

№0166300021426000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область