Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200017526000068

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений

22 860 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:18:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 16:18:35 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поверка средств измерения 71.12.40.129 шт 1 4500 4500
Поверка средств измерения 71.12.40.129 шт 1 359.9 359.9
Поверка средств измерения 71.12.40.129 шт 3 4500 13500
Поверка средств измерения 71.12.40.129 шт 1 4500 4500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245104-6460

Адрес электронной почты

anastasiya.ignatova@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Игнатова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

ИНН

7107041813

Почтовый адрес

300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Почтовый адрес

300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
docx
ПК Поверка (115).docx
Размещено: 15.07.2026 16:18:35 (МСК)
docx
ООЗ Поверка (115).docx
Размещено: 15.07.2026 16:18:35 (МСК)
xlsx
НМЦК Поверка (115).xlsx
Размещено: 15.07.2026 16:18:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 10:52:55 (МСК)

№0366200017526000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

27.07.2026 10:52:10 (МСК)

№0366200017526000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:17:05 (МСК)

№0366200035626004767 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 12:04:54 (МСК)

№0366200035626004740 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

23.07.2026 16:59:13 (МСК)

№0366200017526000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

17.07.2026 11:23:08 (МСК)

№0366200017526000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Поставка щеток для уборки

260 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:27:46 (МСК)

№0366200017526000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Поставка измельчителя веток

186 700 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:18:20 (МСК)

№0366200017526000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

16.07.2026 09:41:10 (МСК)

№0366200035626004603 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

16.07.2026 09:31:53 (МСК)

№0366200035626004602 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область