Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626004603

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ворот

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:41:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 09:41:10 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по техническому обслуживанию ворот 33.12.19.000 шт Неизвестно 33675 33675
Оказание услуг по ремонту ворот 43.29.19.190 шт Неизвестно 3559293.6 3559293.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245156-5118

Адрес электронной почты

anna.labutina@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Лабутина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

ИНН

7107041813

Почтовый адрес

300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

xlsx
Спецификация.xlsx
Размещено: 16.07.2026 09:41:10 (МСК)
docx
Аукцион. Требования к заявке 2026.080166.docx
Размещено: 16.07.2026 09:41:10 (МСК)
docx
ООЗ. Обслуживание ворот (135).docx
Размещено: 16.07.2026 09:41:10 (МСК)
docx
ПК. Обслуживание ворот (135).docx
Размещено: 16.07.2026 09:41:10 (МСК)
xlsx
НМЦК. Обслужививание ворот (135).xlsx
Размещено: 16.07.2026 09:41:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАТО КОНСТРАКШН"

ИНН

9714087652

Почтовый адрес

125167, Г.МОСКВА, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 11, ПОМЕЩ. 2/1

Место нахождения

125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, Д. 11, ПОМЕЩ. 2/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 09:35:01 (МСК)

№0366200017526000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

27.07.2026 11:06:05 (МСК)

№0366200017526000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

27.07.2026 10:52:55 (МСК)

№0366200017526000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

27.07.2026 10:52:10 (МСК)

№0366200017526000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:17:05 (МСК)

№0366200035626004767 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 12:04:54 (МСК)

№0366200035626004740 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

23.07.2026 16:59:13 (МСК)

№0366200017526000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

17.07.2026 11:23:08 (МСК)

№0366200017526000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Поставка щеток для уборки

260 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:27:46 (МСК)

№0366200017526000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Поставка измельчителя веток

186 700 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:18:20 (МСК)

№0366200017526000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область