Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200017526000070

Запрос котировок в электронной форме

Поставка щеток для уборки

260 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:27:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 10:27:46 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1.1 Назначение и область применения 32.91.11.000 см 100 1270 127000
Щетка для уборки 32.91.11.000 мм 100 400 40000
Щетка для уборки 32.91.11.000 см 100 930 93000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245104-6427

Адрес электронной почты

Alena.Bedova@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Бедова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

ИНН

7107041813

Почтовый адрес

300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Почтовый адрес

300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
Требования к заявке (щетки 95).docx
Размещено: 17.07.2026 10:27:46 (МСК)
docx
ПК (щетки 95).docx
Размещено: 17.07.2026 10:27:46 (МСК)
docx
ООЗ (щетки 95).docx
Размещено: 17.07.2026 10:27:46 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК (щетки 95).xlsx
Размещено: 17.07.2026 10:27:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕТСНАБ"

ИНН

7751229277

Почтовый адрес

РФ, 108828, г. Москва, Краснопахорское поселение, с. Былово, дом 104с.2 ком 4

Место нахождения

null Г.Москва 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 10:19:34 (МСК)

№0366200017526000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

07.08.2026 09:51:10 (МСК)

№0366200017526000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

07.08.2026 09:35:01 (МСК)

№0366200017526000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

27.07.2026 11:06:05 (МСК)

№0366200017526000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

27.07.2026 10:52:55 (МСК)

№0366200017526000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

27.07.2026 10:52:10 (МСК)

№0366200017526000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 16:17:05 (МСК)

№0366200035626004767 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 12:04:54 (МСК)

№0366200035626004740 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

23.07.2026 16:59:13 (МСК)

№0366200017526000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

17.07.2026 11:23:08 (МСК)

№0366200017526000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область