Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200000526000137

Аукцион в электронной форме

Поставка посуды (кастрюли)

79 699 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 08:21:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 08:21:53 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кастрюля 23.13.13.110 л; дм[3*] 3 1704 5112
Кастрюля 23.13.13.110 л; дм[3*] 9 1828 16452
Кастрюля 23.13.13.110 л; дм[3*] 7 2231 15617
Кастрюля 23.13.13.110 л; дм[3*] 9 2790 25110
Кастрюля 23.13.13.110 л; дм[3*] 8 2176 17408

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-953-1892755

Адрес электронной почты

elena.podobryaeva2@tularegion.org

Ответственное должностное лицо

Подобряева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

7130002918

Почтовый адрес

300903, Тульская, Ленинский, Прудное, Тульская обл, Ленинский р-н, д Прудное, дом 100

Место нахождения

Российская Федерация, 300903, Тульская обл, Ленинский р-н, Прудное д, Д.100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

300903, Тульская, Ленинский, Прудное, Тульская обл, Ленинский р-н, д Прудное, дом 100

Место нахождения

Российская Федерация, 300903, Тульская обл, Ленинский р-н, Прудное д, Д.100

Документация

docx
ООЗ кастрюли.docx
Размещено: 07.07.2026 08:21:53 (МСК)
doc
ПК посуда Т-П-Ж посуда кастрюли.doc
Размещено: 07.07.2026 08:21:53 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК кастрюли.xlsx
Размещено: 07.07.2026 08:21:53 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 29.07.2026 08:00:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГРАУСТИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

504007523811

Почтовый адрес

426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ МИЛИЦИОННАЯ, Д. 169, ПОМЕЩ. 10-11

Место нахождения

426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ МИЛИЦИОННАЯ, Д. 169, ПОМЕЩ. 10-11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 08:20:49 (МСК)

№0366200000526000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

13 523 056 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:11:26 (МСК)

№0366200035626004730 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР" и еще 7

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 10:07:42 (МСК)

№0366200000526000144 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Тульская область

Поставка посуды (ножи)

62 774 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 12:10:44 (МСК)

№0366200000526000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Тульская область

Размещено

17.07.2026 09:52:07 (МСК)

№0366200035626004628 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 37

Регион: Тульская область

Размещено

15.07.2026 11:40:02 (МСК)

№0366200000526000139 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Тульская область

Размещено

13.07.2026 16:10:45 (МСК)

№0366200035626004555 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Тульская область

Размещено

09.07.2026 10:49:24 (МСК)

№0366200000526000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

25 261 990 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 17:59:02 (МСК)

№0366200035626004447 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" и еще 44

Регион: Тульская область

Поставка нефтепродуктов

13 080 354 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 12:15:37 (МСК)

№0366200035626004432 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ" и еще 7

Регион: Тульская область