ЗАКУПКА №0366200000526000138
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря (платья,халаты и пр.)
299 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:49:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 10:49:24 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Головные уборы | 14.19.4 | см | 34 | 309.11 | 10509.74 |
| Головные уборы | 14.19.4 | см | 45 | 207.72 | 9347.4 |
| Шорты | 14.13.1 | ПРОЦ | 36 | 320.44 | 11535.84 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | шт | 96 | 460.61 | 44218.56 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | шт | 92 | 521.19 | 47949.48 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 170 | 392.05 | 66648.5 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 150 | 729.49 | 109423.5 |
| Итого | 299633.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-953-1959740
Адрес электронной почты
Gorbatkova.Liliya@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Горбаткова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
7130002918
Почтовый адрес
300903, Тульская, Ленинский, Прудное, Тульская обл, Ленинский р-н, д Прудное, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 300903, Тульская обл, Ленинский р-н, Прудное д, Д.100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
300903, Тульская, Ленинский, Прудное, Тульская обл, Ленинский р-н, д Прудное, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 300903, Тульская обл, Ленинский р-н, Прудное д, Д.100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря (платья,халаты и пр)
585 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:07:27 (МСК)
№0366200035626004981 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (1)
3 559 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:47:11 (МСК)
№0366200035626005003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОВАРКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 36
Регион: Тульская область
Поставка доски разделочной
25 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:07:25 (МСК)
№0366200000526000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка шкафов хозяйственных металлических
111 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:20:49 (МСК)
№0366200000526000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
13 523 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:11:26 (МСК)
№0366200035626004730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР" и еще 7
Регион: Тульская область
Поставка мебели (шкафы пластиковые)
99 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:07:42 (МСК)
№0366200000526000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка посуды (ножи)
62 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:10:44 (МСК)
№0366200000526000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка продукции хлебопекарной промышленности (хлеб, сухари, сушки)
16 739 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:52:07 (МСК)
№0366200035626004628 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 37
Регион: Тульская область
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
39 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:40:02 (МСК)
№0366200000526000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, система оповещения и управление эвакуацией людей при пожаре в подразделении ГУ ТО «ДСО «Тульский дом заботы» в п. Торхово, д. 8
263 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:10:45 (МСК)
№0366200035626004555 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область