ЗАКУПКА №0366200000526000141
Аукцион в электронной форме
Поставка посуды (ножи)
62 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:10:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 12:10:44 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нож кулинарный | 25.71.11.110 | мм | 15 | 134 | 2010 |
| Нож кулинарный | 25.71.11.110 | мм | 15 | 350 | 5250 |
| Нож кулинарный | 25.71.11.110 | мм | 15 | 1243 | 18645 |
| Нож кулинарный | 25.71.11.110 | мм | 15 | 728 | 10920 |
| Нож кулинарный | 25.71.11.110 | мм | 15 | 1391 | 20865 |
| Нож кулинарный | 25.71.11.110 | мм | 4 | 1271 | 5084 |
| Итого | 62774 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-953-1892755
Адрес электронной почты
elena.podobryaeva2@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Подобряева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
7130002918
Почтовый адрес
300903, Тульская, Ленинский, Прудное, Тульская обл, Ленинский р-н, д Прудное, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 300903, Тульская обл, Ленинский р-н, Прудное д, Д.100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
300903, Тульская, Ленинский, Прудное, Тульская обл, Ленинский р-н, д Прудное, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 300903, Тульская обл, Ленинский р-н, Прудное д, Д.100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРАУСТИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
504007523811
Почтовый адрес
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ МИЛИЦИОННАЯ, Д. 169, ПОМЕЩ. 10-11
Место нахождения
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ МИЛИЦИОННАЯ, Д. 169, ПОМЕЩ. 10-11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (замороженной и охлажденной)
9 880 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:53:29 (МСК)
№0366200035626005010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 5
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (2)
9 623 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:51:29 (МСК)
№0366200035626005009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 36
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное)
7 926 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:49:52 (МСК)
№0366200035626005008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАОКСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 31
Регион: Тульская область
Поставка фруктов, овощей и зелени
20 195 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:47:34 (МСК)
№0366200035626005004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 1" и еще 34
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (1)
3 559 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:47:11 (МСК)
№0366200035626005003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОВАРКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 36
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (платья,халаты и пр)
585 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:07:27 (МСК)
№0366200035626004981 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка доски разделочной
25 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:07:25 (МСК)
№0366200000526000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка шкафов хозяйственных металлических
111 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:20:49 (МСК)
№0366200000526000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
13 523 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:11:26 (МСК)
№0366200035626004730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР" и еще 7
Регион: Тульская область
Поставка мебели (шкафы пластиковые)
99 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:07:42 (МСК)
№0366200000526000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область