ЗАКУПКА №0364100010926000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стальных труб и сварочных электродов
253 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:30:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 15:30:58 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба 60х60х2 | 24.20.14.110 | т | 0.668 | 89886.67 | 60044.3 |
| Труба 20х20х1,5 | 24.20.14.110 | т | 1.764 | 93763.33 | 165398.51 |
| Электроды мр-3 (кг) | 25.93.15.120 | кг | 25 | 1109.13 | 27728.25 |
| Итого | 253171.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47532-52600-240
Адрес электронной почты
feoik4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нагорнов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6818005137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НАУМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
482613021580
Почтовый адрес
398902, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ АНГАРСКАЯ, Д. 27, КВ. 12
Место нахождения
398902, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ АНГАРСКАЯ, Д. 27, КВ. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
задвижка стальная клиновая 30с41нж
26 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:04:51 (МСК)
№0364100010926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка строительных материалов для ремонта внутренних помещений столовой ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области в целях проведения капитального ремонта
130 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:02:28 (МСК)
№0364100010926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
поверка средств измерений
25 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:38:56 (МСК)
№0364100010926000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка абразивных и лакокрасочных материалов, включая шлифовальные и отрезные круги, грунтовки, растворители и быстросохнущие эмали
53 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:35:31 (МСК)
№0364100010926000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область