ЗАКУПКА №0364100010926000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка абразивных и лакокрасочных материалов, включая шлифовальные и отрезные круги, грунтовки, растворители и быстросохнущие эмали
53 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:35:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 15:35:31 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Круг отр по металлу 230х2,5х22,2 | 23.91.11.150 | шт | 50 | 95.07 | 4753.5 |
| Круг шлифовальный (шт) | 23.91.11.140 | шт | 25 | 128.33 | 3208.25 |
| Быстросохнущий грунт-эмаль | 20.30.21.130 | кг | 40 | 930.88 | 37235.2 |
| Сольвент (кг) | 20.30.22.220 | кг | 11 | 160.17 | 1761.87 |
| Грунт ГФ-021 серый Пентал (кг) | 20.30.12.140 | кг | 40 | 166.17 | 6646.8 |
| Итого | 53605.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47532-52600-240
Адрес электронной почты
feoik4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нагорнов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6818005137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУССКИХ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
682601795070
Почтовый адрес
393959, Тамбовская область, г.о. ГОРОД МОРШАНСК, Г МОРШАНСК
Место нахождения
393959, Тамбовская область, г.о. ГОРОД МОРШАНСК, Г МОРШАНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
задвижка стальная клиновая 30с41нж
26 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:04:51 (МСК)
№0364100010926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка строительных материалов для ремонта внутренних помещений столовой ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области в целях проведения капитального ремонта
130 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:02:28 (МСК)
№0364100010926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
поверка средств измерений
25 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:38:56 (МСК)
№0364100010926000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область