ЗАКУПКА №0364100010926000010
Запрос котировок в электронной форме
поверка средств измерений
25 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:38:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 15:38:56 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Манометр D 150 кПа (периодичность проверки 12 месяцев, дата последней проверки 07.2025 г.) | 71.12.40.120 | шт | 15 | 585.56 | 8783.4 |
| Сигнализатор загазованности (оксида углерода и горючих газов) (СТГ-1-1) (периодичность проверки 12 месяцев, дата последней проверки 07.2025 г.) | 71.12.40.120 | шт | 6 | 2711.1 | 16266.6 |
| Итого | 25050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47532-52600
Адрес электронной почты
feoik4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Высоцкий О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6818005137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 393852, Тамбовская обл, Сосновский р-н, Рабочий п, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Метр- М"
ИНН
1831182665
Место нахождения
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСП, Г ИЖЕВСК, УЛ 7-Я ПОДЛЕСНАЯ, Д.20 ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
задвижка стальная клиновая 30с41нж
26 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:04:51 (МСК)
№0364100010926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка строительных материалов для ремонта внутренних помещений столовой ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области в целях проведения капитального ремонта
130 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:02:28 (МСК)
№0364100010926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область