ЗАКУПКА №0360300217026000164
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских перчаток
70 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:33:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 09:33:06 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | пар | 5000 | 14.15 | 70750 |
| Итого | 70750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-9172077
Адрес электронной почты
crbkarabulak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Т. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6404001219
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУБАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
645501712458
Почтовый адрес
410008, Саратовская область, Г. САРАТОВ, УЛ. 1-Я БЕГОВАЯ, Д. 15, КВ. 15
Место нахождения
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д. 18, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 09:04:55 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 24 минуты 51 секунда
№0360300217026000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка товара : "Контейнер дял переноса пищи"
32 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:57:42 (МСК)
№0360300217026000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка мягкого инвентаря
16 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:29:44 (МСК)
№0360300217026000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б»
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:37:06 (МСК)
№0860200000826005816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область