ЗАКУПКА №0360300217026000189
Аукцион в электронной форме
Поставка товара : "Контейнер дял переноса пищи"
32 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:57:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:57:42 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 4 | 8187 | 32748 |
| Итого | 32748 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-9172077
Адрес электронной почты
crbkarabulak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Т. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6404001219
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЗАНОВА ОКСАНА ДЕНИСОВНА
ИНН
645114856710
Почтовый адрес
410065, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-КТ ИМ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 79А, КВ. 41
Место нахождения
410065, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-КТ ИМ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 79А, КВ. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 09:04:55 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 30 минут 34 секунды
№0360300217026000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область