ЗАКУПКА №0360300217026000185
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря
16 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:29:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:29:44 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект белья постельного | 13.92.12.114 | шт | 10 | 1265.31 | 12653.1 |
| Полотенце текстильное | 13.92.14.110 | см | 15 | 189.84 | 2847.6 |
| Полотенце текстильное | 13.92.14.110 | см | 15 | 87.39 | 1310.85 |
| Итого | 16811.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-9172077
Адрес электронной почты
crbkarabulak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Т. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6404001219
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6449027070
Почтовый адрес
413116, Саратовская область, г. Энгельс, проезд Функциональный, строение 8
Место нахождения
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЭНГЕЛЬС, ПР-Д ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ, Д. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 09:04:55 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 29 минут 45 секунд
№0360300217026000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка товара : "Контейнер дял переноса пищи"
32 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:57:42 (МСК)
№0360300217026000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область