ЗАКУПКА №0360300081026000139
Запрос котировок в электронной форме
Электроэнцефалография с видеомониторингом (до 2х часов) детям от 0-17 лет
46 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:38:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 07:38:37 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнцефалография с видеомониторингом (до 2хчасов) | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4616.67 | 4616.67 |
| Итого | 46166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9878-265673
Адрес электронной почты
econom-srb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щутская Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6432002912
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место нахождения
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место нахождения
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического BS-240Pro
124 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:35:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 2 минуты 5 секунд
№0860200000826007341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического BS-240Pro
232 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 2 минуты 5 секунд
№0860200000826007315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Машина стиральная бытовая
24 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:42:00 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 2 минуты 5 секунд
№0360300081026000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Котел водогрейный электрический
34 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:36:22 (МСК)
№0360300081026000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин
34 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:51:05 (МСК)
№0360300081026000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:50:14 (МСК)
№0360300081026000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:49:08 (МСК)
№0360300081026000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению диагностических исследований детям от 0-17лет
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:39:26 (МСК)
№0360300081026000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область