Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826007341

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического BS-240Pro

124 640 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:35:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 14:35:28 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 1 минута 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 2000 10000
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 2100 10500
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 1516 7580
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 1600.01 16000.1
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 1600.01 9600.06
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 1930.01 9650.05
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 1840 18400
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 2050 10250
Объем 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 2910 23280
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 1876 9380

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492429

Адрес электронной почты

KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Косякова П. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6432002912

Почтовый адрес

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Место нахождения

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике