Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826007315

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического BS-240Pro

232 590 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:52:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 15:52:02 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 1 минута 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 4931 29586
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 2426 36390
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 6768 47376
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 7508.01 52556.07
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 4763 66682

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492429

Адрес электронной почты

KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Косякова П. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6432002912

Почтовый адрес

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Место нахождения

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:35:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 1 минута 50 секунд

№0860200000826007341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область