ЗАКУПКА №0360300081026000130
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов
66 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:40:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:40:38 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 09:53:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 15019 | 15019 |
| Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 36671 | 36671 |
| Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 14931 | 14931 |
| Итого | 66621 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2996703
Адрес электронной почты
zakupki64sar@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Перепелов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6432002912
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место нахождения
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место нахождения
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""РИЛАЙБЛ"""
ИНН
6455022584
Почтовый адрес
410003, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Большая Горная, дом 182, ОКАТО: 63401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического BS-240Pro
124 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:35:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 34 минуты 37 секунд
№0860200000826007341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического BS-240Pro
232 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 34 минуты 37 секунд
№0860200000826007315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов ИФА
90 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:35:43 (МСК)
№0360300081026000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора Гемалайт 1270
312 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:12:27 (МСК)
№0860200000826006473 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
«Микробиологические исследования у детей от 0-17лет»
26 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:37:29 (МСК)
№0360300081026000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению диагностических исследований детям от 0-17 лет
89 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:36:39 (МСК)
№0360300081026000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Услуги по проведению медицинских исследований
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:39:54 (МСК)
№0860200000826006838 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Машина стиральная бытовая
19 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:12:11 (МСК)
№0360300081026000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Услуги по проведению медицинских исследований
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:02:01 (МСК)
№0360300081026000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Услуги по проведению медицинских исследований
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:14:04 (МСК)
№0360300081026000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область