Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360300056826000152

Запрос котировок в электронной форме

Поставка жесткого диска

47 150 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 12:46:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 12:46:12 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Гбайт 1 47150 47150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-987-3034365

Адрес электронной почты

gkb5saratov@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Маясина В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

ИНН

6455026726

Почтовый адрес

410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1

Место нахождения

Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Почтовый адрес

410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1

Место нахождения

Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1

Документация

pdf
Уведомление.pdf
Размещено: 25.06.2026 12:46:12 (МСК)
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования.docx
Размещено: 25.06.2026 12:46:12 (МСК)
docx
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docx
Размещено: 25.06.2026 12:46:12 (МСК)
docx
Контракт 203.26
Размещено: 22.07.2026 10:46:37 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 22.07.2026 10:46:37 (МСК)
docx
ДС №1 к к.№203-26
Размещено: 22.07.2026 10:46:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 22.07.2026 10:46:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗИПРО.ПРО"

ИНН

7606123324

Почтовый адрес

150054, г. Ярославль, ул. Щапова, д. 20, офис 440

Место нахождения

150054, г. Ярославль, ул. Щапова, д. 20, офис 440

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 15:51:47 (МСК)

№0860200000826006494 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Поставка перчаток медицинских

528 278 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 16:56:22 (МСК)

№0860200000826006437 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

16.07.2026 22:19:52 (МСК)

№0360300056826000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

10.07.2026 08:52:52 (МСК)

№0360300056826000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

09.07.2026 13:46:47 (МСК)

№0360300056826000167 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

06.07.2026 20:38:13 (МСК)

№0360300056826000166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

02.07.2026 17:19:19 (МСК)

№0860200000826006062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

01.07.2026 13:40:02 (МСК)

№0360300056826000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

25.06.2026 18:37:03 (МСК)

№0860200000826005905 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Поставка мешков для мусора

133 068 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 15:59:46 (МСК)

№0860200000826005884 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область