ЗАКУПКА №0360200042526000004
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту участка покрытия тротуаров из бетонной плитки типа "Брусчатка" с заменой водоотводных лотков на территории Дворца водных вдов спорта
2 822 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:28:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 09:28:46 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 18:39:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по Текущему ремонту участка покрытия тротуаров из бетонной плитки типа "Брусчатка" с заменой водоотводных лотков на территории Дворца водных видов спорта | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2822885.96 | 2822885.96 |
| Итого | 2822885.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-987-8298467
Адрес электронной почты
asia_flower@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Булкина А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН
6455016372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410082, Саратовская обл, УЛ ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 66
Место нахождения
Российская Федерация, 410082, Саратовская обл, УЛ ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410082, Саратовская обл, УЛ ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 66
Место нахождения
Российская Федерация, 410082, Саратовская обл, УЛ ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТРЕЛЕЦКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
645212428864
Почтовый адрес
410019, Саратовская область, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ТАНКИСТОВ, Д. 62, КВ. 8
Место нахождения
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ТАНКИСТОВ, Д. 62, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
126 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:12:16 (МСК)
№0860200000826006666 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
Регион: Саратовская область
Поставка гипохлорита натрия
1 498 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:48:12 (МСК)
№0860200000826006590 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
Регион: Саратовская область