ЗАКУПКА №0860200000826006666
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
126 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:12:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 16:12:16 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 350 | 28000 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 460.33 | 4603.3 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 141.14 | 7057 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 59.06 | 1417.44 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 0 | 49.28 | 197.12 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | 0 | 22.5 | 1125 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 302.47 | 3024.7 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | шт | 0 | 129.009 | 258.019 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | шт | 0 | 129.009 | 258.019 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 0 | 40.29 | 322.32 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 261.39 | 13069.5 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 223.33 | 6699.9 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 110 | 440 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 520.01 | 15600.3 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 582.33 | 1164.66 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 76.67 | 1073.38 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 76.67 | 766.7 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 76.67 | 1073.38 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 32.94 | 1647 |
| Формат | 22.29.25.000 | шт | 0 | 32.95 | 3295 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 80.73 | 2421.9 |
| Формат | 22.29.25.000 | шт | 0 | 32.95 | 1647.5 |
| Формат | 22.29.25.000 | шт | 0 | 35.37 | 1768.5 |
| Тип | 17.23.13.193 | мм | 0 | 526.67 | 21066.8 |
| Тип | 17.23.13.193 | мм | 0 | 334.02 | 6680.4 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 16.32 | 1632 |
| Итого | 126309.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Атаманенко М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН
6455016372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410082, Саратовская обл, УЛ ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 66
Место нахождения
Российская Федерация, 410082, Саратовская обл, УЛ ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СмартОфис"
ИНН
7716748907
Почтовый адрес
129281, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Староватутинский, дом 12, стр. 3, ОКАТО: 45280556000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике