Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826006590

Запрос котировок в электронной форме

Поставка гипохлорита натрия

1 498 772 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 15:48:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 15:48:12 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Область применения 20.13.32.110 ПРОЦ 0 96.67 1498771.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492428

Адрес электронной почты

KozlovaOO@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Козлова О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"

ИНН

6455016372

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410082, Саратовская обл, УЛ ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 66

Место нахождения

Российская Федерация, 410082, Саратовская обл, УЛ ИМ ТАРХОВА С.Ф., ЗД. 66

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Документация

Победитель

Наименование

ИП БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

ИНН

121603696924

Почтовый адрес

425003, Россия, Республика Марий Эл, город Волжск, ул. Шестакова д. 82б кв.43

Место нахождения

425003, Республика Марий Эл, город Волжск, улица Шестакова, 82Б, 43

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

126 310 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 16:12:16 (МСК)

№0860200000826006666 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"

Регион: Саратовская область