ЗАКУПКА №0360200017926000236
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата МНН Эналаприл
25 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:18:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:18:12 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭНАЛАПРИЛ | 12000 | 2.16 | 25920 | ||
| Итого | 25920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2790318
Адрес электронной почты
ogvv-saratov@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Авдиенко Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
6450014068
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Место нахождения
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Место нахождения
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕД-ГАРАНТ"
ИНН
5836689985
Почтовый адрес
-
Место нахождения
440008, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ, Г ПЕНЗА, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 29Б,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стеллажей
89 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:05:20 (МСК)
№0360200017926000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка проектора для проверки остроты зрения
130 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:41:47 (МСК)
№0860200000826006652 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Вальпроевая кислота
5 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:06:58 (МСК)
№0360200017926000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, Мельдоний, Простаты экстракт
40 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:16:53 (МСК)
№0360200017926000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов ( КАРБАМАЗЕПИН, Амантадин)
6 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:43:15 (МСК)
№0360200017926000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Тиамин
27 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:16:47 (МСК)
№0360200017926000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
151 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:36:49 (МСК)
№0860200000826006574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка средства для мытья посуды
175 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:25:31 (МСК)
№0860200000826006545 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка регистратора амбулаторного для электрокардиографического мониторинга
717 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:54:00 (МСК)
№0860200000826006508 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Вальпроевая кислота
5 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:23:40 (МСК)
№0360200017926000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область