ЗАКУПКА №0860200000826006545
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средства для мытья посуды
175 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:25:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 16:25:31 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | л; дм[3*] | 0 | 116.72 | 175080 |
| Итого | 175080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Атаманенко М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
6450014068
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Место нахождения
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЭК"
ИНН
6449078860
Почтовый адрес
413100, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 30
Место нахождения
125363, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ ТУШИНО, Б-Р ХИМКИНСКИЙ, Д. 16, К. 2, КВ. 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (МНН-РИВАРОКСАБАН)
283 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:35:25 (МСК)
№0860200000826006691 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах ГУЗ "СОКГВВ"
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:31:32 (МСК)
№0860200000826006658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка мыши компьютерной
120 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:07:37 (МСК)
№0860200000826006655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ" и еще 1
Регион: Саратовская область
Поставка стеллажей
89 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:05:20 (МСК)
№0360200017926000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка проектора для проверки остроты зрения
130 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:41:47 (МСК)
№0860200000826006652 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Вальпроевая кислота
5 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:06:58 (МСК)
№0360200017926000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, Мельдоний, Простаты экстракт
40 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:16:53 (МСК)
№0360200017926000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов ( КАРБАМАЗЕПИН, Амантадин)
6 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:43:15 (МСК)
№0360200017926000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Тиамин
27 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:16:47 (МСК)
№0360200017926000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
151 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:36:49 (МСК)
№0860200000826006574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область