ЗАКУПКА №0360200017926000239
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов ( КАРБАМАЗЕПИН, Амантадин)
6 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:43:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 07:43:15 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМАНТАДИН | 250 | 2.44 | 610 | ||
| КАРБАМАЗЕПИН | 2000 | 3.12 | 6240 | ||
| Итого | 6850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2790318
Адрес электронной почты
ogvv-saratov@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Чикунова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
6450014068
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Место нахождения
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Место нахождения
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМ РЕАЛ"
ИНН
6453143784
Место нахождения
410052, г. Саратов, ул. Одесская, д.15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробирок
95 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:12:03 (МСК)
№0360200017926000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка жалюзи
586 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:22:18 (МСК)
№0860200000826006717 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка бумаги упаковочной для стерилизации медицинских изделий
91 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:55:06 (МСК)
№0360200017926000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН-РИВАРОКСАБАН)
283 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:35:25 (МСК)
№0860200000826006691 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах ГУЗ "СОКГВВ"
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:31:32 (МСК)
№0860200000826006658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка мыши компьютерной
120 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:07:37 (МСК)
№0860200000826006655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ" и еще 1
Регион: Саратовская область
Поставка стеллажей
89 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:05:20 (МСК)
№0360200017926000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка проектора для проверки остроты зрения
130 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:41:47 (МСК)
№0860200000826006652 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Вальпроевая кислота
5 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:06:58 (МСК)
№0360200017926000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, Мельдоний, Простаты экстракт
40 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:16:53 (МСК)
№0360200017926000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область