ЗАКУПКА №0359100004826000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов
750 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:12:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 12:12:31 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 69.26 | 69.26 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 75.03 | 75.03 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 82.2 | 82.2 |
| Итого | 750655 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-252979
Адрес электронной почты
orz@apu.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Русакова К. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
6231012124
Почтовый адрес
390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА СЕННАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА СЕННАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ИНТЕР-КАРД"
ИНН
3444197347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115035, Москва, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту систем канализации, холодного и горячего водоснабжения, а также замена входной группы, дверных и оконных блоков в административном здании (Литера П) Академии ФСИН России
836 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:42:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 17 минут 16 секунд
№0359100004826000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Поставка и установка кондиционеров (сплит-систем) в помещении Академии ФСИН России
689 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:42:59 (МСК)
№0359100004826000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения кухни и санузла на 1 этаже 8-этажного здания (общежитие) (Литера М) Академии ФСИН России
7 972 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:31:34 (МСК)
№0359100004826000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Выполнение текущего ремонта входных групп 8-ми и 12-ти этажного здания Академии ФСИН России
322 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:19:48 (МСК)
№0359100004826000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по текущему ремонту наружных участков сети теплоснабжения гаража и тира № 2 Академии ФСИН России
870 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:19:26 (МСК)
№0359100004826000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по сносу здания столярной мастерской (Литера Г) Академии ФСИН России
705 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:12:29 (МСК)
№0359100004826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Поставка фурнитуры к форменному обмундированию для сотрудников уголовно-исполнительной системы (в рамках ГОЗ)
1 419 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:13:24 (МСК)
№0359100004826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область