ЗАКУПКА №0359100004826000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фурнитуры к форменному обмундированию для сотрудников уголовно-исполнительной системы (в рамках ГОЗ)
1 419 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:13:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 14:13:24 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики | 14.19.23.210 | пар | 511 | 218.05 | 111423.55 |
| Характеристики | 14.19.23.210 | пар | 1915 | 223.05 | 427140.75 |
| Характеристики | 14.19.23.210 | пар | 674 | 223.05 | 150335.7 |
| Характеристики | 14.19.23.210 | пар | 416 | 223.05 | 92788.8 |
| Характеристики | 14.19.23.210 | пар | 249 | 225.75 | 56211.75 |
| Характеристики | 14.19.23.210 | пар | 2037 | 270 | 549990 |
| Характеристики | 14.19.23.210 | пар | 48 | 204 | 9792 |
| Характеристики | 14.19.43.180 | шт | 130 | 165 | 21450 |
| Итого | 1419132.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-252979
Адрес электронной почты
orz@apu.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Русакова К. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
6231012124
Почтовый адрес
390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА СЕННАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА СЕННАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Афина»
ИНН
6317087234
Почтовый адрес
446115, Российская Федерация, Самарская обл., г. Чапаевск, пер. Старо-Базарный, 6, ОКАТО: 36450000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту систем канализации, холодного и горячего водоснабжения, а также замена входной группы, дверных и оконных блоков в административном здании (Литера П) Академии ФСИН России
836 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:42:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 45 минут 43 секунды
№0359100004826000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Поставка и установка кондиционеров (сплит-систем) в помещении Академии ФСИН России
689 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:42:59 (МСК)
№0359100004826000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения кухни и санузла на 1 этаже 8-этажного здания (общежитие) (Литера М) Академии ФСИН России
7 972 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:31:34 (МСК)
№0359100004826000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Выполнение текущего ремонта входных групп 8-ми и 12-ти этажного здания Академии ФСИН России
322 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:19:48 (МСК)
№0359100004826000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по текущему ремонту наружных участков сети теплоснабжения гаража и тира № 2 Академии ФСИН России
870 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:19:26 (МСК)
№0359100004826000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по сносу здания столярной мастерской (Литера Г) Академии ФСИН России
705 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:12:29 (МСК)
№0359100004826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Рязанская область