Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0359100004826000038

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту систем канализации, холодного и горячего водоснабжения, а также замена входной группы, дверных и оконных блоков в административном здании (Литера П) Академии ФСИН России

836 016 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:42:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:42:25 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 39 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Условия выполнения работ 43.99.90.100 УСЛ ЕД 1 836015.64 836015.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-252979

Адрес электронной почты

rusakova.k.o@apu.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Русакова К. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

6231012124

Почтовый адрес

390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА СЕННАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА СЕННАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
4. Требование к заявке+инструкция ЗК (2)
Размещено: 02.09.2026 16:42:25 (МСК)
xlsx
Смета
Размещено: 02.09.2026 16:42:25 (МСК)
doc
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Размещено: 02.09.2026 16:42:25 (МСК)
xlsx
Смета Пустая
Размещено: 02.09.2026 16:42:25 (МСК)
docx
ПРОЕКТ ГК
Размещено: 02.09.2026 16:42:25 (МСК)
docx
протокол нмцк
Размещено: 02.09.2026 16:42:25 (МСК)
xlsx
расчет нмцк кап ремонт
Размещено: 02.09.2026 16:42:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике