ЗАКУПКА №0359100003226000008
Запрос котировок в электронной форме
Закупка насоса двухстороннего входа для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Рязанской области
644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:46:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 15:46:52 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номинальная подача | 28.13.14.110 | м[3*]/ч | 2 | 322000 | 644000 |
| Итого | 644000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-971324
Адрес электронной почты
fky-ik6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6215002168
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Место нахождения
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Место нахождения
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЛДЫРЕВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА
ИНН
616121991350
Почтовый адрес
ОБЛ. РОСТОВСКАЯ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, пер.Хибинский 52
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка электротоваров и оказание услуг по замене высоковольтного провода Фидер № 16
702 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:28:10 (МСК)
№0359100003226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Закупка водогрейного котла в комплекте с газовой горелкой и комплектующими для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Рязанской области
2 474 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:52:53 (МСК)
№0359100003226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область