ЗАКУПКА №0359100003226000010
Запрос котировок в электронной форме
Закупка электротоваров и оказание услуг по замене высоковольтного провода Фидер № 16
702 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:28:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 15:28:10 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| соответствие | 27.32.14.120 | м | 1170 | 113 | 132210 |
| соответствие | 27.33.13.130 | мм[2*] | 21 | 98 | 2058 |
| соответствие | 27.90.12.110 | шт | 15 | 1316 | 19740 |
| соответствие | 27.90.12.110 | шт | 3 | 400 | 1200 |
| соответствие | 25.93.14.140 | шт | 15 | 400 | 6000 |
| соответствие | 27.33.13.120 | шт | 15 | 772 | 11580 |
| соответствие | 27.33.14.000 | шт | 3 | 1024 | 3072 |
| соответствие | 27.33.13.120 | шт | 24 | 355 | 8520 |
| Демонтаж провода АС-50 с применением автовышки | 43.21.10.110 | м | 1170 | 107.24 | 125470.8 |
| Монтаж креплений тяжения на траверсу методом сварки с применением автовышки | 43.21.10.110 | шт | 15 | 5363.2 | 80448 |
| Замена изоляторов с применением автовышки | 43.21.10.110 | шт | 3 | 3217.33 | 9651.99 |
| Монтаж провода СИП с применением автовышки | 43.21.10.110 | м | 1170 | 214.5 | 250965 |
| Ошиновка провода СИП с АС, кабелем с применением автовышки | 43.21.10.110 | КОМПЛ | 2 | 6435 | 12870 |
| Ошиновка кабеля с СИП с применением автовышки | 43.21.10.110 | КОМПЛ | 5 | 6435 | 32175 |
| Монтаж тросиковой оттяжки опоры с применением автовышки | 43.21.10.110 | КОМПЛ | 1 | 6435.21 | 6435.21 |
| Итого | 702396 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-971324
Адрес электронной почты
fky-ik6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6215002168
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Место нахождения
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Место нахождения
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТРА"
ИНН
6215000770
Почтовый адрес
390550, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Р-Н РЯЗАНСКИЙ, Д ШЕВЦОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
390550, Российская Федерация, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Р-Н РЯЗАНСКИЙ, Д ШЕВЦОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике